您现在的位置: 首页>> 业务范围>> 招标代理>> 中标公示

邢台市桥西区旱厕改造工程施工中标候选人公示

发布日期:2020-07-06 17:06:32阅读次数:

招标项目名称: 邢台市桥西区旱厕改造工程施工
招标项目编号: M1301000205503107003
公示名称: 邢台市桥西区旱厕改造工程施工中标候选人公示
公示编号: M1301000205503107003004f01
 公示内容:
河北兰天工程咨询有限公司受邢台市信都区城市管理局的委托,对邢台市桥西区旱厕改造工程施工进行招标, 并于2020-07-03 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日
特此公示
标段(包)编号:LTZB2020022-2
标段(包)名称:邢台市桥西区旱厕改造工程施工
招标人:邢台市信都区城市管理局
经评标委员会评审,确定中标候选人为
第一中标候选人:邯郸市越泰建筑安装有限公司  投标报价:8295255.72元
第二中标候选人: 河北启达装饰工程有限公司  投标报价:8337866.88元
第三中标候选人: 河北弘瑞工程项目管理有限公司  投标报价:8335628.92元
否决投标单位及理由:否决单位及原因 1 邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司 资格评审:1.未响应招标文件要求,提供注册建造师原件扫描件。 2.未响应招标文件要求,授权书未提供被委托人身份证原件扫描件。 2 邯郸市中昊建筑工程有限公司 资格评审:未响应招标文件要求,授权书未提供被委托人身份证原件扫描件。 3 河南林正建设工程有限公司 资格评审:未响应招标文件要求,授权书未提供被委托人身份证原件扫描件。
提出异议渠道和方式:受理单位:河北兰天工程咨询有限公司;联系人:王明月;电话:0311-85235539;邮箱:hebltzx@163.com
全部投标单位:河北弘瑞工程项目管理有限公司;邯郸市中昊建筑工程有限公司;河南林正建设工程有限公司;邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司;河北启达装饰工程有限公司;邯郸市越泰建筑安装有限公司

公示开始时间: 2020-07-06
公示截止时间: 2020-07-08
开标时间: 2020-07-03
招标人名称: 邢台市桥西区城市管理局
招标代理机构: 河北兰天工程咨询有限公司
项目经理:  
联系人:  
电话:  
电子邮箱:
 

固话:0311-69100991

手机:13032607866

邮箱:hebltzx@163.com

公司地址: 河北省石家庄市新华区雨荷水岸6号楼

Copyright © 2016 河北石家庄兰天有限公司 版权所有 冀ICP备17016742号

关注兰天